Radio, satélite, dudas técnicas y todo sobre los operadores alternativos a los cinco grandes grupos. También para hablar sobre proveedores de streaming no incuídos en Vodafone TV.
486 mensajes Página 26 de 33
Anterior 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33 Siguiente
Del martes 27 al jueves 29 de abril

LIGA DE CAMPONES
Semifinales

Ma-20:45 Lyon - Bayern Munich (La 1)
Mi-20:45 Barcelona - Inter (Autonómicas)


LIGA EUROPA
Semifinales

Ju-21:05 Liverpool - At.Madrid (Telecinco)
Ju-21:05 Hamburgo - Fulham (Canal +)
Del viernes 23 al lunes 26 de abril

PRIMERA DIVISIÓN
(34º Jornada)

Sábado 24
18:00 Barcelona – Xerez (GolT/C+Liga)
20:00 Zaragoza – Real Madrid (GolT/C+Liga)

22:00 Valencia – Deportivo (laSexta)

Domingo 25
17:00 Sporting –Valladolid (PPV)
17:00 Racing – Villarreal (PPV)
17:00 Almería – Espanyol (PPV)
17:00 Mallorca – Málaga (PPV)
19:00 At.Madrid – Tenerife (GolT/C+Liga)
21:00 Getafe – Sevilla (Canal +)

Lunes 26
21:00 Osasuna – Athletic (GolT/PPV)

SEGUNDA DIVISIÓN
(34ª Jornada)

Viernes 23
21:00 Rayo Vallecano – Nàstic (GolT/C+Liga)

Sábado 24
18:00 Albacete – Huesca
18:00 Real Unión – Murcia
18:00 Castellón – Las Palmas
18:00 Betis – Elche
18:00 Villarreal B – Celta

Domingo 25
12:00 Cartagena – Real Sociedad (Canal +)
17:00 Córdoba – Levante
17:00 Hércules – Salamanca (GolT/C+Liga)
17:00 Recreativo – Numancia
17:00 Cádiz – Girona


LIGA INGLESA

Sa-13:45 Manchester – Tottenham (La 2/GolT)
Sa-16:00 West Ham – Wigam (GolT)
Sa-18:30 Arsenal – Manchester City (TD)
Do-13:00 Aston Villa – Birmingham (GolT)


LIGA ITALIANA

Sa-18:00 Inter – Atalanta (C+Fútbol)
Do-15:00 Nápoles – Cagliari (GolT)
Do-15:00 Juventus – Bari (C+Fútbol)
Do-15:00 Génova – Lazio (Sportmanía)
Do-20:45 Roma – Sampdoria (C+Fútbol)


LIGA ALEMANA

Vi-20:30 Bochum – Stuttgart (C+Fútbol)
Sa-15:30 Borussia M’gladbach – Bayern Munich (C+Fútbol)
Sa-18:30 Werder Bremen – Colonia (C+Eventos)
Do-15:30 Hoffenheim – Hamburgo (C+Eventos)
Do-17:30 Friburgo – Wolfsburgo (C+Fútbol)


OTRAS LIGAS

Gol Televisión

Vi-00:00 Liga argentina: Vélez – Tigre
Do-21:00 Liga francesa Ol. Marsella – Saint Ettienne
Do-01:15 Liga argentina: Boca Juniors - San Lorenzo

Digital +

Sa-12:00 Liga rusa: Sibir – CSKA (C+Fútbol)
Do-12:00 Liga rusa: Spartak Moscú – Spartak Nalchik (C+Fútbol)
Do-18:00 Liga turca: Galatasaray – Bursaspor (Sportmanía)
Do-21:00 Campeonato paulista, final ida: Santos – Santo André (Sportmanía)




BALONCESTO ACB

Sa-18:00 Regal Barcelona – Unicaja (La 2)

Do-12:30 BR Valladolid – Lagun Aro (CyLTV)
Do-12:30 PE Valencia – Xacobeo Blu:Sens (PT2/TVG)
Do-12:30 DKV Juventut - Bilbao Bizcaia Basket (C33/ETB/TVCan)
Do-12:30 CB Granada – Real Madrid (TM/C2A/CMT)

Ma-21:00 Meridiano Alicante – PE Valencia (PT2)


BALONMANO

Liga de Campeones (1/4 ida)
Do-16:45 Barcelona Borges – MKB Veszprem
Do-17:15 Hamburgo – Ciudad Real (Teledeporte)

Recopa (1/2 ida)
Do-15:00 Gummersbach - Reyno de Navarra (Eurosport 2)
Do-18:45 Steaua Bucarest – Granollers (Eursport 2)

Copa EHF (1/2 ida)
Do-18:00 Maturhouse Logroño – TBV Lemgo


FÚTBOL SALA
(“Final Four” Copa de la UEFA)

Vi-19:00 Inter Movistar - Araz Naxcivan (Eurosport 2)
Vi-21:30 Benfica – Luparense (Eurosport 2)

Do-17:00 3º y 4º puesto (Eurosport 2)
Do-19:30 Final (Eurosport 2)
Del martes 27 al jueves 29 de abril

LIGA DE CAMPONES
Semifinales

Ma-20:45 Lyon – Bayern Munich (La 1)
Mi-20:45 Barcelona – Inter (Autonómicas)


LIGA EUROPA
Semifinales

Ju-21:05 Liverpool – At.Madrid (Telecinco)
Ju-21:05 Hamburgo – Fulham (Canal +)


FÚTBOL INTERNACIONAL

Ma-19:00 Liga francesa: Grenoble – PSG (GolT)
Ma-02:50 Copa Libertadores: Octavos ida (GolT)
Mi-19:00 Liga francesa: Valenciennes – Ol. Burdeos (GolT)
Mi-02:50 Copa Libertadores: Octavos ida (GolT)
Ju-02:50 Copa Libertadores: Octavos ida (GolT)
Vi-02:30 Copa Libertadores: Octavos ida (GolT)
Del viernes 30 al lunes 3 de mayo

PRIMERA DIVISIÓN
(35ª Jornada)

Sábado 1
18:00 Málaga – Sporting (PPV)
18:00 Valladolid – Getafe (PPV)
18:00 Tenerife – Racing (PPV)
18:00 Xerez – Almería (PPV)
18:00 Deportivo – Zaragoza (GolT/C+Liga)
20:00 Espanyol – Valencia (GolT/C+Liga)
22:00 Villarreal – Barcelona (laSexta)

Domingo 2
17:00 Sevilla – At.Madrid (GolT/PPV)
19:00 Real Madrid – Osasuna (GolT/C+Liga)
21:00 Athletic – Mallorca (Canal +)


SEGUNDA DIVISIÓN
(35º jornada)

Viernes 30
21:00 Elche – Villarreal B (GolT/C+Liga)

Sábado 1
18:00 Girona – Córdoba
18:00 Numancia – Albacete
18:00 Huesca – Cartagena
18:00 Real Sociedad – Rayo Vallecano
18:00 Las Palmas – Betis
18:00 Celta – Cádiz

Domingo 2
12:00 Levante – Hércules (Canal +)
17:00 Salamanca – Recreativo
17:00 Murcia – Castellón

Lunes 3
21:00 Nàstic – Real Unión


LIGA INGLESA

Sa-13:45 Birmingham – Burnley (GolT)
Sa-16:00 Manchester City – Aston Villa (GolT)
Do-14:30 Liverpool - Chelsea (La 2)
Do-17:00 Sunderland - Manchester Utd. (TD)


LIGA ITALIANA

Sa-20:45 Milan – Fiorentina (C+Fútbol)
Do-15:00 Catania – Juventus (C+Fútbol)
Do-15:00 Cagliari - Udinese (Sportmanía)
Do-20:45 Lazio – Inter (C+Fútbol)


LIGA ALEMANA

15:30 Multipantalla Bundesliga (C+Fútbol)
15:30 Bayern Munich - Bochum (Sportmanía)


OTRAS LIGAS

Gol Televisión

Vi-23:30 Liga argentina: River Plate – Vélez
Do-14:30 Multifútbol liga holandesa. Última jornada: Nac Breda – Twente y Nec – Ajax
Do-21:15 Liga portuguesa: Oporto – Benfica

Digital +

Sa-18:30 Liga rusa: Spartak Nalchik - Dinamo Moscú (C+Eventos)
Do-12:00 Liga rusa: Saturn – Zenit (C+Fútbol)
Do-21:00 Campeonato paulista: San André – Santos (Sportmanía)




BALONCESTO ACB

Sa-18:00 Real Madrid – Caja Laboral (La 2)

Sa-20:00 CB Murcia – Regal Barcelona (C33/7RM)
Do-12:30 PE Valencia – Cajasol (PT2/C2A)
Do-12:30 Bilbao Bizcaia Basket – Estudiantes (TM/ETB/TVG/CMT/CyL TV)

Ma-20:15 Bilbao Bizcaia Basket – Gran Canaria (ETB/TV Can)


MOTOCICLISMO
(GP España)

Do-11:00 125 CC (La 1)
Do-12:15 Moto 2 (La 1)
Do-14:00 Moto GP (La 1)


BALONMANO

Liga de Campeones (1/4 vuelta)
Sa-16:20 MKB Veszprem - Barcelona Borges
Do-19:00 Ciudad Real - Hamburgo (TD)

Recopa (1/2 vuelta)
Sa-18:30 Reyno de Navarra - Gummersbach (Eurosport 2)
Do-12:30 Granollers - Steaua Bucarest (Eurosport 2)

Copa EHF (1/2 vuelta)
Do-17:00 TBV Lemgo - Maturhouse Logroño (última media hora en Eurosport 2)
SEPARADOR
Del viernes 30 al lunes 3 de mayo

PRIMERA DIVISIÓN
(35ª Jornada)

Sábado 1
18:00 Málaga – Sporting (PPV)
18:00 Valladolid – Getafe (PPV)
18:00 Tenerife – Racing (PPV)
18:00 Xerez – Almería (PPV)
18:00 Deportivo – Zaragoza (GolT/C+Liga)
20:00 Espanyol – Valencia (GolT/C+Liga)
22:00 Villarreal – Barcelona (laSexta)

Domingo 2
17:00 Sevilla – At.Madrid (GolT/PPV)
19:00 Real Madrid – Osasuna (GolT/C+Liga)
21:00 Athletic – Mallorca (Canal +)


SEGUNDA DIVISIÓN
(35º jornada)

Viernes 30
21:00 Elche – Villarreal B (GolT/C+Liga)

Sábado 1
18:00 Girona – Córdoba
18:00 Numancia – Albacete
18:00 Huesca – Cartagena
18:00 Real Sociedad – Rayo Vallecano
18:00 Las Palmas – Betis
18:00 Celta – Cádiz

Domingo 2
12:00 Levante – Hércules (Canal +)
17:00 Salamanca – Recreativo
17:00 Murcia – Castellón

Lunes 3
21:00 Nàstic – Real Unión


LIGA INGLESA

Sa-13:45 Birmingham – Burnley (GolT)
Sa-16:00 Manchester City – Aston Villa (GolT)
Do-14:30 Liverpool - Chelsea (La 2)
Do-17:00 Sunderland - Manchester Utd. (TD)


LIGA ITALIANA

Sa-20:45 Milan – Fiorentina (C+Fútbol)
Do-15:00 Catania – Juventus (C+Fútbol)
Do-15:00 Cagliari - Udinese (Sportmanía)
Do-20:45 Lazio – Inter (C+Fútbol)


LIGA ALEMANA

15:30 Multipantalla Bundesliga (C+Fútbol)
15:30 Bayern Munich - Bochum (Sportmanía)


OTRAS LIGAS

Gol Televisión

Vi-23:30 Liga argentina: River Plate – Vélez
Do-14:30 Multifútbol liga holandesa. Última jornada: Nac Breda – Twente y Nec – Ajax
Do-21:15 Liga portuguesa: Oporto – Benfica

Digital +

Sa-18:30 Liga rusa: Spartak Nalchik - Dinamo Moscú (C+Eventos)
Do-12:00 Liga rusa: Saturn – Zenit (C+Fútbol)
Do-21:00 Campeonato paulista: San André – Santos (Sportmanía)




BALONCESTO ACB

Sa-18:00 Real Madrid – Caja Laboral (La 2)

Sa-20:00 CB Murcia – Regal Barcelona (C33/7RM)
Do-12:30 PE Valencia – Cajasol (PT2/C2A)
Do-12:30 Bilbao Bizcaia Basket – Estudiantes (TM/ETB/TVG/CMT/CyL TV)

Ma-20:15 Bilbao Bizcaia Basket – Gran Canaria (ETB/TV Can)


MOTOCICLISMO
(GP España)

Do-11:00 125 CC (La 1)
Do-12:15 Moto 2 (La 1)
Do-14:00 Moto GP (La 1)


BALONMANO

Liga de Campeones (1/4 vuelta)
Sa-16:20 MKB Veszprem - Barcelona Borges
Do-19:00 Ciudad Real - Hamburgo (TD)

Recopa (1/2 vuelta)
Sa-18:30 Reyno de Navarra - Gummersbach (Eurosport 2)
Do-12:30 Granollers - Steaua Bucarest (Eurosport 2)

Copa EHF (1/2 vuelta)
Do-17:00 TBV Lemgo - Maturhouse Logroño (última media hora en Eurosport 2)
Lunes 3 a jueves 6 de mayo

PRIMERA DIVISIÓN
(Jornada 36ª)

Martes 4
20:00 Getafe – Sporting (PPV)
20:00 Almería – Villarreal (PPV)
20:00 Barcelona – Tenerife (GolT/C+Liga)
22:00 Valencia – Xerez (GolT/C+Liga)

Miércoles 5
20:00 Zaragoza – Espanyol
20:00 Osasuna – Deportivo
20:00 Athletic – Málaga
20:00 At.Madrid – Valladolid (GolT/C+Liga)
20:00 Racing – Sevilla (Canal +)
22:00 Mallorca – Real Madrid (laSexta)


FÚTBOL INTERNACIONAL

Lu-14:30 Liga inglesa: Wigan – Hull City (GolT)
Lu-18:00 Liga inglesa: Blackburn – Arsenal (GolT)
Ma-00:30 Copa Libertadores (1/8 vuelta): Sao Paulo – Universitario (GolT)
Mi-20:45 Final de la Copa italiana: Inter – Roma (C+Fútbol)
Mi-02:50 Copa Libertadores (1/8 vuelta): Corinthians – Flamengo (GolT)
Ju-12:15 Liga rusa: Rubin – Sibir (C+Fútbol)
Ju-16:45 Liga rusa: Zenit - Spartak Nalchik (C+Fútbol)
Ju-00:30 Copa Libertadores (1/8 vuelta): Internacional - Banfield (GolT)
Del viernes 7 al lunes 10 de mayo

PRIMERA DIVISIÓN
(37ª Jornada)

Horario único: Sábado 8 –21:00
• Sevilla – Barcelona (Canal +)
• Real Madrid – Athletic (GolT/C+Liga)
• Villarreal – Valencia (laSexta)
• Deportivo – Mallorca (GolT)
• Sporting – At.Madrid (GolT)
• Espanyol – Osasuna (GolT)
• Getafe – Málaga (GolT)
• Valladolid – Racing (GolT)
• Tenerife – Almería (GolT)
• Xerez – Zaragoza (GolT)


SEGUNDA DIVISIÓN
(36º jornada)

Viernes 7
21:00 Castellón – Nàstic (GolT/C+Liga)

Sábado 8
18:00 Recreativo – Levante
18:00 Cartagena – Numancia
18:00 Rayo Vallecano – Huesca
18:00 Real Unión – Real Sociedad
18:00 Celta – Girona
18:00 Villarreal B – Las Palmas

Domingo 9
12:00 Betis – Murcia (Canal +)
17:00 Albacete – Salamanca
19:00 Cádiz – Elche (GolT/C+Liga)

Lunes 10
21:00 Hércules – Córdoba (GolT/C+Liga)


LIGA ALEMANA
(Última jornada)

Horario único: Sábado 8 –15:30
• Multipantalla Bundesliga: Werder Bremen – Hamburgo y B.M’Gladgbach – Leverkusen (C+Fútbol)
• Hertha Berlín – Bayern Munich (Sportmanía)


LIGA ITALIANA
(Penúltima jornada)

Horario único: Domingo 9 –15:00
• Inter – Chievo (C+Fútbol)
• Roma – Cagliari (Sportmanía)
• Genova – Milan (C+Eventos)
• Palermo – Sampdoria (GolT)


LIGA INGLESA
(Última jornada)

Horario único: Domingo 9 –17:00
• Chelsea – Wigan y Manchester Utd. – Stoke City (GolT)


OTRAS LIGAS

Gol Televisión

13:30 Liga escocesa: Kilmarnock – Falkirk

Digital +

Sa-23:30 Liga brasileña: Botafogo – Santos (C+Fútbol)
Do-19:00 Liga turca: MKE Ankaragükü – Fenerbahçe (C+Fútbol)
Do-21:00: Liga brasileña: Flamengo – Sao Paulo (C+Fútbol)




“FINAL FOUR” DE LA EUROLIGA DE BALONCESTO

Semifinales:
Vi-18:00 Barcelona – CSKA de Moscú (Teledeporte/Canal 33)
Vi-21:00 Partizan – Olympiakos

3º y 4º puesto: Do-18:00
Final: Do-21:00


LIGA ACB

Ma-20:15 Bilbao Bizcaia Basket – Gran Canaria (ETB/TV Can)

Sa-18:00 CB Granada – Unicaja (La 2)

Do-11:30 Gran Canaria – PE Valencia (TVCan/PT2)
Do-12:30 Caja Laboral – Lagun Aro (ETB)
Do-12:30 Valladolid – CB Murcia (CyLTV/7RM)
Do-12:30 Fuenlabrada – Real Madrid (TM/TVG/C2A)


FÓRMULA 1
(GP España)

Vi-14:00 Entrenamientos libres 2 (laSexta)
Sa-11:00 Entrenamientos libres 3 (laSexta)
Sa-14:00 Clasificación (laSexta)
Do-14:00 Carrera (laSexta)
La jornada 37º de Primera División se jugará toda el sábado a las 21:00. El Villarreal - Valencia, como ya se rumoreaba, será el partido en abierto. El Sevilla - Barcelona en Canal + y el Real Madrid - Athletic en Gol Televisión y Canal + Liga.
Entonces se supone que en la última jornada de Liga que se juegue el sábado 15, el Barça irá por GolT y el Madrid por Canal+, justo al revés que la jornada 37.
Nada se sabe sobre la jornada 38º. Supongo que los horarios saldrán el lunes que viene y entonces habrá varios equipos sin nada en juego, por lo que podrá haber distintos horarios. ¿Cuándo se jugarán los partidos en los que haya algo en juego? Pues yo apostaría por el sábado por la noche (sobre todo si el Getafe, rival del At.Madrid se está jugando algo aún, pues el Atlético debe jugar sábado, al ser el siguiente miércoles la final de Copa). Sobre las televisiones, creo que a Canal + le queda tanto una elección del Madrid como del Barcelona. Pero vamos, hay que ver si todavía está la Liga en juego, si elige antes Canal + o Gol Televisión...
Enfilamos la recta final de la temporada:

Del viernes 7 al lunes 10 de mayo

PRIMERA DIVISIÓN
(37ª Jornada)

Horario único: Sábado 8 –21:00
• Sevilla – Barcelona (Canal +)
• Real Madrid – Athletic (GolT/C+Liga)

• Villarreal – Valencia (laSexta)
• Deportivo – Mallorca (PPV)
• Sporting – At.Madrid (PPV)
• Espanyol – Osasuna (PPV)
• Getafe – Málaga (PPV)
• Valladolid – Racing (PPV)
• Tenerife – Almería (PPV)
• Xerez – Zaragoza (PPV)


SEGUNDA DIVISIÓN
(36º jornada)

Viernes 7
21:00 Castellón – Nàstic (GolT/C+Liga)

Sábado 8
18:00 Recreativo – Levante
18:00 Cartagena – Numancia
18:00 Rayo Vallecano – Huesca
18:00 Real Unión – Real Sociedad
18:00 Celta – Girona
18:00 Villarreal B – Las Palmas

Domingo 9
12:00 Betis – Murcia (Canal +)
17:00 Albacete – Salamanca
19:00 Cádiz – Elche (GolT/C+Liga)

Lunes 10
21:00 Hércules – Córdoba (GolT/C+Liga)


LIGA ALEMANA
(Última jornada)

Horario único: Sábado 8 –15:30
• Multipantalla Bundesliga: Werder Bremen – Hamburgo y B.M’Gladgbach – Leverkusen (C+Fútbol)
• Hertha Berlín – Bayern Munich (Sportmanía)


LIGA ITALIANA
(Penúltima jornada)

Horario único: Domingo 9 –15:00
• Inter – Chievo (C+Fútbol)
• Roma – Cagliari (Sportmanía)
• Genova – Milan (C+Eventos)
• Palermo – Sampdoria (GolT)


LIGA INGLESA
(Última jornada)

Horario único: Domingo 9 –17:00
• Chelsea – Wigan y Manchester Utd. – Stoke City (GolT)


OTRAS LIGAS

Gol Televisión

13:30 Liga escocesa: Kilmarnock – Falkirk

Digital +

Sa-23:30 Liga brasileña: Botafogo – Santos (C+Fútbol)
Do-19:00 Liga turca: MKE Ankaragükü – Fenerbahçe (C+Fútbol)
Do-21:00: Liga brasileña: Flamengo – Sao Paulo (C+Fútbol)
“FINAL FOUR” DE LA EUROLIGA DE BALONCESTO

Semifinales:
Vi-18:00 Barcelona – CSKA de Moscú (Teledeporte/TV3)
Vi-21:00 Partizan – Olympiakos (Teledeporte/Canal 33)

3º y 4º puesto: Do-18:00
Final: Do-21:00


LIGA ACB

Ma-20:15 Bilbao Bizcaia Basket – Gran Canaria (ETB/TV Can)

Sa-18:00 CB Granada – Unicaja (La 2)

Do-11:30 Gran Canaria – PE Valencia (TVCan/PT2)
Do-12:30 Caja Laboral – Lagun Aro (ETB)
Do-12:30 Valladolid – CB Murcia (CyLTV/7RM)
Do-12:30 Fuenlabrada – Real Madrid (TM/TVG/C2A)


FÓRMULA 1
(GP España)

Vi-14:00 Entrenamientos libres 2 (laSexta)
Sa-11:00 Entrenamientos libres 3 (laSexta)
Sa-14:00 Clasificación (laSexta)
Do-14:00 Carrera (laSexta)
Miércoles 12 - 21:05

Final de la Liga Europa:

At.Madrid - Fulham


(Telecinco)
PRIMERA DIVISIÓN
(38ª Jornada)

Sábado 15
18:00 Athletic – Deportivo (GolT/C+Liga)
20:00 At.Madrid – Getafe (GolT/C+Liga)
20:00 Zaragoza – Villarreal (PPV)
22:00 Mallorca – Espanyol (GolT/PPV)
22:00 Almería – Sevilla (laSexta)


Domingo 16
19:00 Barcelona – Valladolid (GolT/C+Liga)
19:00 Málaga – Real Madrid (Canal +)

19:00 Valencia – Tenerife (PPV)
19:00 Racing – Sporting (PPV)
19:00 Osasuna – Xerez (PPV)


SEGUNDA DIVISIÓN
(Jornada 37º)

Viernes 14
21:00 Real Sociedad – Castellón (GolT/C+Liga)

Sábado 15
16:00 Córdoba – Recreativo (GolT/C+Liga)
18:00 Levante – Albacete
18:00 Salamanca – Cartagena
18:00 Huesca – Real Unión
18:00 Nàstic – Betis
18:00 Murcia – Villareal B
19:00 Las Palmas - Cádiz

Domingo 16
12:00 Elche – Celta (Canal +)
17:00 Numancia – Rayo Vallecano (GolT/C+Liga)

Lunes 17 de mayo

21:00 Girona – Hércules (GolT/C+Liga)



FINAL COPA INGLESA

Sa-16:00 Chelsea – Pormouth (C+Fútbol)



LIGA ITALIANA
(Última jornada)

Horario único: Domingo 9 –15:00
• Siena – Inter y Chievo – Roma (GolT)
• Milan – Juventus (C+Fútbol)


OTRAS LIGAS

Digital +

Vi-16:15 Liga rusa: Rubin – CSKA (C+Fútbol)
Sa-12:00 Liga rusa: Lokomotiv – Ankar (C+Fútbol)
Sa-23:30 Liga brasileña: Sao Paulo – Botafogo (C+Fútbol)
Do-21:00 Liga brasileña: Gremio – Corinthians (C+Fútbol)


LIGA ACB

Sa-18:00 PE Valencia – DKV Juventut (La 2)
Do-12:30 Real Madrid – Suzuki Manresa (TM/C33)
Do-12:30 Unicaja – Caja Laboral (C2A/ETB)
Do-12:30 CB Murcia – CB Granada (7 RM)
Do-12:30 Cajasol – Gran Canaria (TV Can)


FÓRMULA 1
(GP Mónaco)

Vi-14:00 Entrenamientos libres 2 (laSexta)
Sa-11:00 Entrenamientos libres 3 (laSexta)
Sa-14:00 Clasificación (laSexta)
Do-14:00 Carrera (laSexta)
Anterior 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 33 Siguiente
486 mensajes Página 26 de 33

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 5 invitados