Ver página siguiente.
Del viernes 2 al lunes 5 de abril
PRIMERA DIVISIÓN
(30ª Jornada)
Sábado 3
18:00 Zaragoza – Málaga (GolT/C+Liga)
20:00 Barcelona – Athletic (GolT/C+Liga)
22:00 Sevilla – Tenerife (laSexta)
Domingo 4
17:00 Valladolid – Villarreal (PPV)
17:00 Sporting – Xerez (PPV)
17:00 Getafe – Espanyol (PPV)
17:00 Almería – Mallorca (PPV)
17:00 Valencia – Osasuna (GolT/PPV)
19:00 Racing – Real Madrid (GolT/C+Liga)
21:00 At. Madrid – Deportivo (Canal +)
SEGUNDA DIVISIÓN
(31ª Jornada)
Viernes 2
21:00 Numancia – Levante (GolT/C+Liga)
Sábado 3
18:00 Huesca – Córdoba
18:00 Nàstic – Recreativo
18:00 Murcia – Albacete
18:00 Las Palmas – Cartagena
18:00 Elche – Rayo Vallecano
18:00 Celta – Real Unión
Domingo 4
12:00 Real Sociedad – Hércules (Canal +)
17:00 Girona – Salamanca
17:00 Cádiz – Castellón
Lunes 5
21:00 Villarreal B – Betis (GolT/C+Liga)
LIGA INGLESA
Sa-12:45 Manchester – Chelsea (La 2)
Sa-16:00 Arsenal – Wolverhampton (GolT)
Do-16:00 Birmingham – Liverpool (Teledeporte)
LIGA ITALIANA
Sa-15:00 Inter – Bolonia (C+Fútbol)
Sa-19:00 Catania – Palermo (C+Fútbol)
LIGA ALEMANA
Do-15:30 Wolfsburgo – Hoffenheim (C+Fútbol)
Do-17:30 Hamburgo – Hannover (C+Fútbol)
OTRAS LIGAS
Gol Televisión
Vi-00:00 Liga argentina:
Sa-12:30 Liga holandesa: Ado Den Haag – Ajax
Sa-14:30 Liga holndesa: Willen II – PSV Eindhoven
Sa-01:15 Liga argentina:
Do-21:00 Liga francesa: Auxerre – PSG
Do-01:15 Liga argentina:
Digital +
Sa-12:00 Liga rusa: CSKA Moscú – Zenit (C+Fútbol)
Sa-14:50 a 18:30 Multipantalla Fútbol internacional (C+Eventos)
Sa-21:00 Campeonato paulista: Palmeiras – Oeste (C+Fútbol)
Do-21:00 Campeonato paulista: Ituano – Corinthians (C+fútbol)
LIGA ACB
Sa-18:00 Real Madrid – Estudiantes (La 2)
Do-12:30 Lagún Aro – DKV Juventut (ETB)
Do-12:30 CB Murcia – PE Valencia (7RM/PT2)
Do-12:30 Unicaja – Gran Canaria (C2A/TVCan/CMT)
Do-12:30 Suzuki Manresa – Real Barcelona (C33/TM/TVG/CYL TV
Lu-18:00 Bilbao Bizcaia B. – Xacobeo Blu:Sens (TVG/ETB)
FÓRMULA 1
Sa-10:00 Entrenamientos (laSexta)
Do-10:00 GP Malasia (laSexta)